Задать вопрос
+7 (84479) 5-10-82
Запись на прием
Горячая линия
+7 960 873 35 36

Вниманию руководителей! Осторожно, мошенники!

По информации ГУ МВД России по Волгоградской области ежедневно в нашем регионе регистрируются факты телефонных мошенничеств и хищений денежных средств граждан с использованием банковских карт.  В целях минимизации числа таких преступлений, повышения уровня правовой грамотности населения сотрудниками полиции проводится системное информирование граждан, в том числе на информационных  интернет — ресурсах об основных видах мошенничеств, киберпреступности и способах противодействия им. Учитывая негативную динамику роста преступлений данной категории  рекомендуем Вам  разместить информационный материал по профилактике мошенничеств  на информационных стендах и официальных  сайтах  во  вверенных Вам  медицинских организациях. А также,  организовать и провести дополнительное информирование медицинского персонала,  о соблюдении бдительности, в связи с участившимися фактами совершения мошеннических действий.

 Предлагаем Вашему вниманию информационный материал ГУ МВД России по Волгоградской области ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ,  а также материалы по профилактике мошенничеств, доступные по ссылке «ЯндексДиск» в сети Интернет http://disk.yandex.ru/d/qmfDXsIE5LSQ0A.

Материал по теме:

Листовка Осторожно, мошенники!

Материал подготовлен  к публикации и опубликован   отделом подготовки и тиражирования информационных медицинских материалов ГБУЗ «ВРЦОЗ И МП» под редакцией Мельниковой Л.Б.